Публикации

ООО «Дентал Техника» производитель стоматологических компрессоров

ООО «Дентал Техника» является производителем поршневых малошумных безмасляных компрессоров, отличного качества, сертифицированных в Украине. Оборудование производится в соответствии с ТУ. Производительность компрессоров от 65 л/мин до 960 л/мин, с горизонтальными и вертикальными ресиверами объемом от 16л до 300л. Компрессор обеспечивает сжатым воздухом пневматическое оборудование и инструмент.  Оборудование нашей компании может обеспечить воздухом как одну стоматологическую установку, так и целую клинику. Для повышения качества воздуха, все ресиверы наших компрессоров имеют внутреннее антикоррозийное покрытие.

Мы осуществляем гарантийное и пост гарантийное обслуживание нашей продукции.

Компания также предлагает запчасти для компрессоров, в частности компрессорные головки, — главный узел компрессора. В ней осуществляется сжатие воздуха до необходимой величины давления. Мы предлагаем компрессорные головки высокого качества, произведенные в Гонконге. В зависимости от модели компрессора, Вы можете приобрести узел разной мощности. Гарантийный срок детали – 12 месяцев.

Также у нас в ассортименте дополнительное оборудование для стоматологического кабинета или учебного заведения специализирующегося на подготовке врачей-стоматологов. Это автоматические конденсатоотводчики для автоматического отвода конденсата из емкостей и воздухосборников, из пневматических систем; адсорбционные осушители которые осуществляют сушку и фильтрацию сжатого воздуха безмасляных компрессоров; шумоизоляционные шкафы для изолирования шума и вибраций компрессора и пр.
Подробная информация о наших предложениях на сайте в соответствующих разделах.