Публикации

Компания GIORGIO & ЖУРАВЕЛЬ производитель одежды в Украине

Компания GIORGIO & ЖУРАВЕЛЬ предлагает одежду и сопутствующие аксессуары, а также домашний текстиль в национальном украинском стиле. Мы являемся производителями данной продукции. В ассортименте женская, мужская и детская одежда.

В женской коллекции рубашки, блузы, платья, сарафаны, футболки, пальто зимние и демисезонные, модели пальто с вышивкой. Для мужчин и детей – вышиванки в широком ассортименте. Сегодня вышиванки модная и популярная одежда, которая есть в гардеробе практически каждого украинца. Ее надевают на праздничные мероприятия, детям на первый и последний звонок. Звезды получают в ней награды, политики проводят в ней мероприятия. Это замечательный вариант, как на праздник, так и на каждый день. Мы производим вышиванки только из натуральных тканей, поэтому это еще и очень комфортная и практичная одежда. Если Вы хотите показать Ваше отношение к Украине – лучший способ – носить вышиванку. Она отлично сочетается практически со всеми видами одежды – начиная от брюк и юбок, заканчивая джинсами или шортами.

Дополнить наряд можно нашими аксессуарами – сумкой с украинской вышивкой.
Среди предложений также домашний текстиль: подушки с оригинальной украинской вышивкой, пледы, махровые полотенца, салфетки с пасхальными украинскими мотивами, вышитое льняное постельное белье и др. Натуральное полотно, отличное качество, разнообразие и стиль. Эта продукция украсит Ваш дом, привнесет в него особый уют и настроение. Рекомендуем также обратить внимание на данную продукцию в качестве подарка. Ваши друзья и близкие оценят Ваш вкус.

Вы можете приобрести у нас продукцию оптом и в розницу. Следите за нашими акциями и предложениями.
С товарами можно ознакомиться на сайте или в сети наших магазинов в Харькове.