Публикации

Сеть магазинов «Тоскана» предлагает коллекцию кожаных изделий в Киеве

Сеть магазинов «Тоскана» предлагает коллекцию кожаных изделий от турецкого производителя. Наша компания имеет 20-ти летний опыт работы в данном направлении. Мы сотрудничаем со всеми ведущими производителями турецких брендов.

В нашем ассортименте женские и мужские кожаные куртки и дубленки, меховые женские жилеты, шубы, и аксессуары. В коллекции аксессуаров представлены шапки, шарфы, ремни, перчатки, сумки, обложки на документы, кошельки, визитницы, ключницы и прочее.
Издавна кожа считалась самым практичным и долговечным материалом. Поэтому изделия из кожи, пользуются популярностью на протяжении веков и никогда не выйдут из моды. Мы предлагаем как классику, так и самые последние бренды из дизайнерских коллекций.

Покупая у нас, вы можете приобрести целостный ансамбль — верхнюю одежду и аксессуары к ней – куртку, сумку, кошелек и прочее одного цвета и фактуры кожи. Кроме того, аксессуары из кожи – это всегда нужный и функциональный подарок, который оценят ваши друзья и близкие.

Вы можете, как заказать товар на сайте, предварительно изучив предложения, или купить изделие непосредственно в сети магазинов, где можно «пощупать» товар.
Доставка осуществляется во все города Украины. Удобные способы оплаты.
Мы предлагаем гибкую систему скидок, а также возможность приобрести модель в рассрочку. Покупателю выдается клубная накопительная карта. Кто покупает товар у нас, как правило, становится постоянным клиентом.
По всем вопросам обращайтесь к нашим менеджерам по контактным телефонам.