Публикации

Интернет-магазин «Благодар» — все для здоровья животных

Чтобы обеспечить здоровье домашней птицы и животных, необходимо не только создать правильные условия содержания, важен не только уход и питание, но и средства помогающие сохранить здоровье, улучшить иммунитет, улучшить внешний вид и пр.

Компания «BLAGODAR» предлагает комбикорма и кормовые добавки с антистрессовым действием для всех видов животных и птицы, в которые входит полный комплекс необходимых веществ и витаминов. Корма содержат необходимое для поддержания здоровья питомцев количество магния, калия, минералов, микроэлементов и аминокислот. В результате обеспечивается устойчивость к стрессам и улучшается общее состояние, обмен веществ. Повышается иммунитет и снижается падеж птицы, улучшается качество мяса, увеличивается яйценоскость, улучшается состояние сердечно-сосудистой системы. У нас также можно приобрести сертифицированное химическое сырье, ветеринарные и медицинские препараты. Среди предложений — мази, антисептики, профилактические и противопаразитарные средства, химиотерапевтические средства, средства которые регулируют обмен веществ, антигельминтики, противомаститные и маточные средства, препараты для пчел и пр. Ассортимент постоянно пополняется последними новинками и технологиями в данной сфере.

Наши препараты используются как в лечебных, так и в профилактических целях.
Продукция отвечает самым высоким стандартам европейского качества.
На всю продукцию компания предоставляет гарантию.
Отличное качество в сочетании с лояльными ценами делает нашу продукцию привлекательной для широкого круга потребителей. Мы сотрудничаем со многими компаниями и крупными фирмами в Украине. Наши постоянные клиенты пользуются гибкой системой скидок.

Доставка в кратчайшие сроки, удобные способы оплаты. Консультация квалифицированных специалистов по всем вопросам.