Публикации

Сеть магазинов «Мир дубленок и кожи» предлагает кожаные изделия

Сеть магазинов «Мир дубленок и кожи» предлагает кожаные изделия турецкого производителя. В нашем ассортименте женские и мужские кожаные куртки и дубленки, элегантные меховые женские жилеты, шикарные шубы, и аксессуары. В коллекции аксессуаров вы найдете: шапки, шарфы, ремни, перчатки, сумки и прочее. Среди аксессуаров необходимые и функциональные вещи, такие как кошельки, косметички, визитницы, а также амулеты в кошельки, и прочее. Товары отличаются высоким качеством, огромным разнообразием, лояльными ценами. Предусмотрена возможность приобрести товар в рассрочку. Постоянное обновление коллекции, поэтому вам предоставляется возможность купить новые бренды и модели из последних коллекций, а также изделия из старых коллекций со скидками. В салонах нашей компании представлен богатый модельный ряд меховых и кожаных изделий от известных брендов из Турции: L’ADRIANO, VITALLI DANIELLS, CFR, KHAN PACE, SIMONTO и др.

Изделия из кожи пользуются популярностью на протяжении веков, поскольку кожа – самый практичный и долговечный материал. Одежда из кожи не пропускает ветер, согревает, защищает от влаги, пропускает воздух, отлично поддается покраске. Поэтому из нее шьют самые разные модели, и в этом направлении полет фантазии дизайнеров поистине безграничен. Особенно шикарно смотрится сочетание кожи с мехом.
Кожаные изделия служат не один сезон, поэтому, покупая в случайных местах можно потратить большую сумму за товар, который быстро потеряет вой вид. У нас вся продукция проходит тщательный контроль. Вы получаете гарантию на качество товара.

Наша компания пользуется широкой популярностью в Украине. Мы на рынке уже более 20-ти лет.
Подробно ознакомиться с нашей продукцией можно на нашем сайте, в соответствующих разделах.