Публикации

Интернет-магазин «На Батуте» широкий ассортимент детских товаров

Интернет-магазин «На Батуте» предлагает товары для детей в широком ассортименте.
Для здоровья ребенка, его физического и интеллектуального развития очень важны сопутствующие предметы, которые помогают развивать его, обеспечивают комфорт во время сна и прогулок, помогают организовать досуг и активный отдых.

В нашем магазине есть все, от колясок до полного оборудования детской комнаты.
В ассортименте детские коляски и сопутствующие аксессуары, детские автокресла, мебель, игрушки и прочее.
Детская коляска важна для формирования здорового телосложения, она должна быть удобной и качественной. Детские автокресла – необходимый атрибут, для передвижения ребенка в автомобиле. Это главное условие безопасности. У нас в магазине автокресла для детей от рождения до двенадцати лет.

Для здорового развития ребенку необходим активный отдых и физические нагрузки.
Среди товаров для активного отдыха мы предлагаем: детские бассейны, велосипеды, велокресла, батуты, гидроскутеры и гидроборды, и прочее. В разделе детский транспорт — беговелы, ролики, самокаты, качалки и прыгуны и многое другое.

Детская комната для ребенка – это целый мир, в котором формируется его восприятие и в котором он живет и развивает полезные навыки. Поэтому особенно важно уделять внимание оснащению комнаты малыша. Кроме того, если там достаточно игрушек и развивающих игр, у мамы появляется больше свободного времени. Рекомендуем вашему вниманию развивающие коврики, центры для детей, шведские стенки, маты, конструкторы, музыкальные игрушки, радионяню и пр.

У нас также можно приобрести комфортную и качественную мебель для детской комнаты. Кровати с ортопедическими матрасами и пр. а также детский текстиль.
Чтобы поддерживать максимально комфортный микроклимат в комнате – для Вас детские подогреватели, увлажнители воздуха и пр.
Опытные консультанты помогут Вам подобрать все, что нужно!